Теория и практика

Спиннингостроение, переделки, доработки
vetal
Команда "Гроза матросов"
ФИО: Сажнев Виталий
Благодарил (а): 231 раз
Контактная информация:

Re: Теория и практика

Сообщение vetal » 11 янв 2010, 23:56

Diamond
Частый гость
ФИО: Русин Максим Викторович
Тел: 80676145240
Контактная информация:

Сообщение Diamond » 13 янв 2010, 09:37

Inor писал(а):Лак беречь нечего он стареет.
Бланки эти не видел. Но трусил Батсон с которым его сравнивают.
Батсону до IMX далеко.
Если честно я не очень верю в то что за 50 баксов можно купить бланк идентичный бланку за 160.
Дискуссия о трудозатратах не впечатлиа.
А самое главное я не верю что в Китае можно получить доступ к качественным материалам в частности к высококачественному препрегу. Это афигенный диффицит в мире.

Игорь приветствую,
Россияне уже получили практически всю линейку. И их мнение таково, за свои деньги очень даже бланки, а 842 от MHX даже поинтереснее чем его оригинал в imx. И кривая изгиба и прочее.Никто не ждет что Mudhole сделает круче чем старик Гари, хотя может быть со временем... :-) Главное не то где эти бланки сделаны, а кто их заказал, а это одна из крупнейших американских контор, потому и материалы и и кнтроль там на уровне. Б.Воблер сказал, что по качеству изготовления бастон "нервно курит в углу". Да и мы обнюхали их перед отправкой практически все. Абстрагируйтесь от фразы что это клоны, и рассматривайте эти бланки как балнки со схожим тестом, и я уверен многие найдут для себя что-то интересное в линейке MHX. Плюс теперь можете и Batson заказывать, мы стали официальным дилером Batsona. Плюс есть планы весной на выставку много чего притащить, вот тогда тест-драйв устроим :-) Натруситесь вволю :-). А посмотрев последние цены на NFC в штатах: http://www.anglersworkshop.com/items.aspx?catid=3786, у меня пропал всякий интерес к этой конторе, по крайней мере пока

Inor

Сообщение Inor » 18 янв 2010, 02:06

Плюс есть планы весной на выставку много чего притащить, вот тогда тест-драйв устроим Натруситесь вволю . А посмотрев последние цены на NFC в штатах: http://www.anglersworkshop.com/items.aspx?catid=3786, у меня пропал всякий интерес к этой конторе, по крайней

Это хорошо что собираетесь на выставку и правильно.
По поводу цен на NFC то Алекс-Алксандр утверждает что они ошибочны. Я думаю что скоро всё прояснится.
По поводу китайцев совветую не обольщатся. Я работаю в канторе которая занимается импортом китайской продукции.
Моя китайская знакомая меня сразу предупредила о так называемом трёх-летнем цыкле. В первый год нам продают очень хороший товар, во второй - среднего качества, в третий откровенный мусор. И в самом деле на просмотре этой весной нам представили товар очень высокого качества, а пришол хоть и хороший, но явно уступающий показаному на демострации. Проблема китайцев - нехватка высококвалифецирпованых технологов. Они у китайцев на вес золота. Конкурирующие китайские фирмы сманивают их друг у друга более высокими окладами. Надеюсь что кризис остановит эту беготню и заставит китайцев больше ценить своих клиентов.
Я это написал не для того что бы что-то опорочить, а так для общего развития. Если бланки ценою в 50 баксов лиш не много уступают бланкав стоимостью в 160 баксов то это очень интересно. И то что батсоновские финьтиклюшки стали доступны в Украине очень хорошо. Молодцы ребята.

Mike
Абориген
ФИО: Михаил Юрьевич
Тел: 7777777
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение Mike » 24 янв 2010, 18:30

хочу сказать спасибо Косте за качественную сборку новой палочки для мдж ...так держать :good:

vetal
Команда "Гроза матросов"
Контактная информация:

Сообщение vetal » 25 янв 2010, 22:57

Мишаня ! А можно фото приобретения? :)

mike528
Абориген
ФИО: Гирский Михаил
Тел: 097-448-79-72
Контактная информация:

Сообщение mike528 » 26 янв 2010, 09:52

+1
присоединяюсь к просьбе.

Mike
Абориген
ФИО: Михаил Юрьевич
Тел: 7777777
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение Mike » 26 янв 2010, 13:22

Изображение одно фото вот...мой комп сломался ваяю с ноута супруги

gromozeka
Команда "Гроза матросов"
ФИО: Роман
Тел: 0938251880 0677962301

Сообщение gromozeka » 26 янв 2010, 20:53

И я благодаря Косте стал счастливым обладателем новой паловки.За это ему пребольшущее спасибо.
Вложения
3.JPG
2.JPG
1.JPG

Не принимай злость.Пока ты не принимаешь злость она принадлежит тому кто её принёс.

vetal
Команда "Гроза матросов"
Контактная информация:

Сообщение vetal » 26 янв 2010, 23:28

Класс!!! Костя давай быстрей проводи инет!!! А сколько твоих работ без фото? :evil:

Босс
Случайный прохожий
ФИО: Босенко Вячеслав Игоревич

Сообщение Босс » 26 янв 2010, 23:52

Отличная работа Костяныч. Может до весны и похвастаю новой палочкой. Заказал у Макса MHX 6010.

Вернуться в «Родбилдинг»