Вместе наведем порядок на воде/Ассоциация рыболовов Украины

Экологические вопросы Запорожья, охрана окружающей среды
gromozeka
Команда "Гроза матросов"
ФИО: Роман
Тел: 0938251880 0677962301

Re: Вместе наведем порядок на воде/Ассоциация рыболовов Украины

Сообщение gromozeka » 03 июн 2011, 22:36

2 Макар
Жека скажи,нормальный человек такое станет писать? Если ты и правда не понимаешь что происходит,мне тебя жаль.А если понимаешь и морозишся,я тебе руки больше не подам.

"Порой поражаешься живучести лжи и грязи. Два субъекта вылили ушат дерьма и уважаемые мной люди уже втянулись в обсуждение этого.
Кто эти особи, которые написали весь этот вымысел? Один из ГРУ, второй обиженный, что повыковыривали из органов Запорожской рыбоохраны гниль, которая давала ему возможность «драчить» на зимовальных ямах, или безнаказанно «ловить» беременную, икряную рыбу во время нереста. И вот эти две «особи» извращаясь и выпендриваясь в своей лжи друг перед другом попробовали лить грязь на начавшиеся перемены на водоемах области. А в этих всех преобразованиях принимают участие не марсиане, не ненавистные "киевляне", а Рыболовы Запорожья. Именно они берут под свой контроль СВОИ водоемы, прекращая над ними измывательства и их убийство. Сколько раз на страницах Форума приглашали всех желающих принять участие в мероприятиях проводимых в Запорожье (Одих пресс конференций было три, они все демонстрировались по местным телеканалам, и поэтому «знаю» «не знаю», что происходит и БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ на водоемах области, из-за того, что все делается открыто и гласно, здесь не «проходит»). И поэтому единственный способ опорочить начавшееся движение Рыболовов Запорожья в борьбе за свои водоемы, у этих «рыбохватов» одно, только попробовать вылить на все это побольше грязи, глядишь, а может она кого-нибудь и заляпает. НЕ выйдет!!!! Мне безразлично это тявканье в кустах. Но, повторюсь, возмущает то, что разумные люди «ведутся» на него. (Ради справки, почитайте, что успели сделать Рыболовы Запорожья за полтора месяца: http://forum.fishing-ua.com/showthread.php?t=6469 и это десятая часть от всего сделанного. Уже задержаны при уастии общественности десятки браконьеров, в том числе и "электриков". Очищены органы рыбоохраны Запорожья от "перевертышей" в погонах. И множество других, таких необходимых Нашим Рекам мероприятий. Ночи, в конце концов стали тихие и их не разрывает браконьерские моторы...). Из последних событий: 11апреля торжественно под объективами телекамер два теплохода и около тридцати катеров и лодок рыбоохраны, «Беркута» и Рыболовов вышли на постоянную охрану водоемов области во время нереста. 12 апреля прошло зарыбление (впервые за долгие годы деньги выделяемые Речпортом, как компенсационные дошли в виде зарыбка до водоема. А это чуть меньше ДЕВЯТИ тонн. И пусть это был преимущественно малек толстолоба, белого амура и карпа, то есть рыб растительноядных и товарного предназначения, в данном случае главное абсолютно другое, что под общественным контролем не УКРАЛИ эти деньги – НИ КОПЕЙКИ. А то, что пока еще зарыбляли толстолобом, так это от того, что только через неделю Институт рыбного хозяйства Украины даст Программу по зарыблению Запорожских водоемов аборигенными видами рыб, что позволит на законных основаниях приступить к зарыблению щукой, судаком, сомом. К стати больше не существует ни в одном регионе страны подобной Программы по зарыблению «аборигенами». Эту Программу заказывали и оплачивали Рыболовы Запорожского отделения Ассоциации.

Два слова по поводу Запорожского УООРа. С ними еще в 2010 году органы рыбоохраны разорвали Договор. И сегодня они выступают в роли аферистов, загоняя в свои ряды рыболовов, утверждая, что за ними закреплены какие-то акватории. Акваторий у УООРа НЕТ!!!! Фото документа прилагается.

Что касательно «Рыболовного Вестника» располагаю фото его номера где расположена статья о которой упоминалось в постах выше.

По поводу мнимых отловочных билетов, которые якобы готовит Ассоциация. За такую ложь можно и по «хлебальнику» получить от самих Запорожских Рыболовов входящих в состав Ассоциации.

Мне до боли противно и гадко отвечать на такую уродливую и гнусную клевету, исходящую из явно нездоровой головы, рожденную больной психикой.

И мне абсолютно все равно если по каким-то причинам меня «забанят» на Форуме за этот ответ. Не намерен в данном случае подбирать слова и обходить острые углы. Ложь должна быть наказуема. А за грязь вылитую на Рыболовов, которые три года существования Ассоциации пытаются на всех уровнях отстоять права Рыболовов и прекратить убийство Наших Рек, эти две особи плюнувшие на них, еще очень мягко отделались. Они достойны, по моему мнению, гораздо более жесткого противостояния в свой адрес.

Сейчас нет времени на более обстоятельный ответ, так как Рыболовная Жизнь закрутилась с бешенной скоростью, и то что мы добивались все эти долгие и трудные годы, сейчас забрезжил лучик надежды в осуществлении всех мероприятий и Программ. Наконец-то начать наводить порядок на Наших Водоемах и что особенно важно при непосредственном участии в этом процессе самих Рыболовов. Ответ будет написан несколько позже. Повторюсь, но, подобное не должно оставаться без ответа.

Обращаясь к этим двум личностям masterleka и gromozeka, не пытайтесь втянуть меня в диалог. Я привык беседовать с людьми, которых уважаю и открыто смотрю при разговоре им в глаза. Вы не относитесь к их числу, и поэтому свое время на вас тратить не намерен."

Не принимай злость.Пока ты не принимаешь злость она принадлежит тому кто её принёс.

Стас Беликов
Церемониймейстер Форума
ФИО: Беликов Станислав Алексеевич
Тел: 09884119сорокшесть
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение Стас Беликов » 03 июн 2011, 23:02

Та забаньте же этого выскочку Крока_затрахал уже своим пиз-жом :evil:

Не бывает мало рыбы-Есть рыба сильно разбавленная водой !

gromozeka
Команда "Гроза матросов"

Сообщение gromozeka » 03 июн 2011, 23:04

"За рахунок Асоціації рибалок України було придбано молоді щуки, яка і була випущена у верхів’я Каховського водосховища." (С).

А как же средства собранные рыболовами города?

Не принимай злость.Пока ты не принимаешь злость она принадлежит тому кто её принёс.

gromozeka
Команда "Гроза матросов"

Сообщение gromozeka » 03 июн 2011, 23:05

Стас Беликов писал(а):Та забаньте же этого выскочку Крока_затрахал уже своим пиз-жом :evil:

Нет уж,страна должна знать своих героев.

pioner
Постоялец
ФИО: Виталий
Тел: 067-134-76-71 ; 050-736-16-12

Сообщение pioner » 03 июн 2011, 23:43

А мне жаль сданных мной денег, большей частью они пошли на пиар-акцию АРУ :fool: .(Какая-то горькая пилюля ?)

" Научить ловить рыбу нельзя , можно только научиться ..."(с)

Miko_ZP

Сообщение Miko_ZP » 04 июн 2011, 09:24

Парни из Клевого Места и Крючка.Совершите поступок.Перестаньте распространять эту дрянь-членство в ару.
Народ оболванивают и разводят на деньги вашими руками.
Сохраните к себе уважение.

SanSanych74
Абориген
ФИО: Александр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение SanSanych74 » 04 июн 2011, 10:09

Да..... то что выложил Рома в предыдущих постах, создается впечатление что этот человек не совсем адекватный вообще.Или через головы к цели любыми средствами ..

Bek
Хранитель Перлов
ФИО: Сергей
Тел: О5О Ч56 8Ч ЧЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вместе наведем порядок на воде/Ассоциация рыбогребов Украины

Сообщение Bek » 04 июн 2011, 10:31

Miko_ZP писал(а):Парни из Клевого Места и Крючка.Совершите поступок.Перестаньте распространять эту дрянь-членство в ару.

Так то оно так .... но уж больно перспективы для промоутеров радужные открываются :D

Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.

SerjiusX
Абориген
ФИО: Сергей Алексеевич
Тел: ?????????????
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение SerjiusX » 04 июн 2011, 10:43

Понятно-только сейчас Всех припекло! Вы же все были или остаётесь членами УООР,кто то из вас хоть раз зашел бы туда за разъяснениями .
В начале апреля руководство УООР приглашало на диалог,из форумчан присутствовал только я,кто занят был кто то на работе ,приглашались и спортсмены ,представители ЗРК и зам.председателя федерации Р.спорта.НА вспрече, УООР просило о помощи со стороны общества,решили собрать подписи на обращения(в ВЕРХОВНУ РАДУ)и иск в обл.прокуратуру,со своей стороны УООР обещало подготовить отчет о своей роботе и обращение к рыболовам области,чтобы разместить их на форумах и в магазинах города.Но на этом всё и закончилось,это мягко так говоря ,что бы никого выше описаных не обидеть.
По поводу биологического обоснования :УООР подавало запрос ещё всентябре2010г.Напрашивается БОЛЬШОЙ вопрос к Кроке сколько было заслано денег членов вашего общества, что бы на два месяца задержали эти бумаги .Если кто то не знает ,то обоснование имеет срок действия,после истечения которого оно не действует.И зарыбок уже получается наушением закона.
Вот по этому то они ,и сыплють усю рыбу ,не смотря на рекомендации ,производить зарыбок осенью,или в начале весны.
-В апреле на встрече УООР ,Рыбохраны,АРУ:гражданин Чистяков по класике жанра(на полной распальцовке)расказал начальнику и ихтиологу УООР,что
-вРИ(рыбиспекцыя)сидят его ставленники.
-безплатно рыбу ловить никто не будет,или с водоёмов выгонят всех,
-пусть попробует ему кто то помешать ,он уничтожит всех(цИтата)

SanSanych74
Абориген
ФИО: Александр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение SanSanych74 » 04 июн 2011, 10:52

Серега я понимаю что ты борец за справедливость,но какаой толк был от УООРа? Что ты все за них переживаешь? Что они за последние 20 лет независимости этой гребаной сделали ,кроме взымания поборов? А люди сейчас приходят и рассказывают,что они(УООРовцы)на "нижнем" на перегонки с инспекциенй протоколы на карасятников в лодках гасают выписывают.

Вернуться в «Экология»