Видео отчеты о рыбалках

Рыбалка в Запорожье Отчеты о рыбалках, обсуждения рыбалок, рыболовные трофеи, видео о рыбалках,
Jim
Абориген
ФИО: Дмитрий
Тел: 0678501443/0661901390
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Re: Видео отчеты о рыбалках

Сообщение Jim » 31 мар 2014, 23:32

Гоша, какая поплавочная удочка?

Пришел к нам так же и рассвет
И многие,
Забыв перчатки дома, пожалели,
Что нет с собою их сейчас
И, пальцы разогревши у костра,
Пошли тягать спросонья пуганую рыбу.

UP79
Частый гость
ФИО: Сергей
Благодарил (а): 120 раз

Сообщение UP79 » 01 апр 2014, 08:13

Jim писал(а):Гоша, какая поплавочная удочка?

Телескопическая :lol:

Гоша
Частый гость
ФИО: Левченко Егор
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Гоша » 02 апр 2014, 16:00

Jim писал(а):Гоша, какая поплавочная удочка?

НЕ понял! Объясните,я тут человек новый?
Не та тематика отчета или какая модель снасти??????????

KUM
Абориген
ФИО: Варакута Андрей Юрьевич
Тел: 0994011454 0985353236
Благодарил (а): 333 раза
Контактная информация:

Сообщение KUM » 02 апр 2014, 19:12

Старый Днепр форум по ловле спиннингом в Запорожье. А с поплавочной удочкой это на ЗРК http://fishing.zp.ua/forum/index.php?ht ... .ua/forum/

Куплю шкуру браконьера, дорого.

Гоша
Частый гость

Сообщение Гоша » 02 апр 2014, 22:04

Понял!!! Но рыбачу я в основном на спиннинг а поплавком балуюсь очень редко!
В видео я не объясняю ловлю на поплавок и не продвигаю тему поплавочной ловли просто говорю о природе и отдыхе на ней! Ловля на мормышку вроде тоже не спиннинговая ловля!!!??? Не буду углубляться в оправдание,пускай модеры удалят его если оно так уж противоречит правилам форума! Но мое пожелание жителям форума будет таким:
Товарищи прекратите цедит сообщения и высмеивать слово поплавок!!!
Лучше соберитесь и сделайте рейд по тому же Балабино откуда и сам Дмитрий Jim там хватает браков с стеночками и сетями так что роботы не початый край! Я при любой возможности с товарищами выезжаю в Кушугум и Балабино погонять браков,а они там не пуганные особо,сидят и днем и ночью!!!Или это к "спиннингистам" не относиться??? Чем чаще будем гонять нарушителей тем пугливей они будут!!!
Если кого обидел простите,но думаю взрослый и понимающий человек меня поймет правильно! :pardon:

Думаю что рыболовам Запорожья стоит взять пример с рыболовов соседней области вот у этих ребят
http://rco.in.ua/forum/index.php/topic/ ... ntry199098

Jim
Абориген
ФИО: Дмитрий
Тел: 0678501443/0661901390
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Jim » 02 апр 2014, 23:18

Гоша писал(а):Лучше соберитесь и сделайте рейд по тому же Балабино откуда и сам Дмитрий Jim

Гоша, я последние полгода работаю с 8:00 и до 22-23 часов. Толком не могу не то что выспаться, даже своего ребёнка увидеть, потому что когда я уезжаю из дома он ещё спит, а когда приезжаю домой он уже спит.
В этих условиях гонять, вместо остатков сна, браков по Балабино меня совсем не прельщает. Если есть сомнения в моём графике- милости прошу на экскурсию на работу: ул.Базовая 1, мой номер в профиле есть, звони если решишься. Да и вообще, внимание мне оказано излишнее в данной ситуации.
В фотоотчетах за прошлый год ты можешь найти меня с остатками сожженных или порезанных сетей. При любой возможности наказать браков пользуюсь случаем, как и любой уважающий себя рыбак.
Если чем обидел то не со зла.
Говорить о прочих способах ловли можно например так:
Погода не лётная, да и по хищнику похолодание сулит полным ОПом, поэтому отложил в сторону спиннинг и решил день посвятить давнему спокойному и тёплому увлечению- ловле на поплавочку.
И дальше отчёт.
После вступительной части всем участникам форума и мне в том числе было бы однозначно понятно, что человек попал по адресу, а не случайно, т.к. в последнее время все больше новых людей посещает форум и некоторые ошибочно пишут не по теме. Форум все-таки о ловле спиннингом. По поводу мормышки, (если ты о зимних соревнованиях) основная ветка общения находилась и находится на ЗРК и здесь была создана для удобства форумчан, т.к. спиннинг при твёрдой воде малоэффективен, кроме как "поджопников" отгонять.
Если же ты имел ввиду отчёты форумчан о ловле на мормышку, то для них была создана отдельная ветка "Отчёты со льда 2013-2014". Так же нужно учесть тот факт, что у мормышки и ловли на спиннинг есть очень много общего, начиная от самих приманок, техник проводок, отсутствия живых насадок и заканчивая философией спортивности данной затеи и схожестью с летней ходовой рыбалкой касаемо активности передвижения по акватории водоема.
Вывод: видимо нужен уже отдельный раздел на форуме с названием "Прочие способы ловли" с темами обсуждения тематики отчёта Гоши в часности.

Пришел к нам так же и рассвет
И многие,
Забыв перчатки дома, пожалели,
Что нет с собою их сейчас
И, пальцы разогревши у костра,
Пошли тягать спросонья пуганую рыбу.

Гоша
Частый гость

Сообщение Гоша » 02 апр 2014, 23:32

Jim
Извени,также не хотел обидеть! :oops: По поводу занятости верю!
С созданием отдельной ветки согласен!
Просто иногда накипает,когда люди уделяют внимание мелочам а глобальные вещи не замечают!!!
Спасибо за понимание!!!! :friends:

SerjiusX
Абориген
ФИО: Сергей Алексеевич
Тел: ?????????????
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение SerjiusX » 03 апр 2014, 09:23

Ув. Гоша, я уважаю ваше творчество , тут тоже многие ловят на поплавочную удочку и фидер,но это форум любителей спиннинговой ловли. Поэтому люди придердиваются правил. Вы когда регистрировались должны были с ними ознакомится .Если вы с ними не согласны то для этого в Запорожье есть другие ресурсы : ЗРК , ВК Запорожская рыбалка( быстро развивается ),клуб Любителей Подводной Охоты. и Рыбалки , интернет сайт ЗФРС. На этих сайтах есть спец ветки видео обзоров и отчетов. Они будут благодарны вашему творчеству. Не сорите на нашем форуме уважайте труд других людей, модераторы тут на общественных началах.
С Ув.

Гоша
Частый гость

Сообщение Гоша » 03 апр 2014, 13:54

Ну так удалите видео, или скажите как, я сам удалю,зачем сопли жевать! :bad: Больше размещать не буду ничего!!!
Тем более в сообщение которое выше я написал чтобы видео удалили если оно противоречит правилам!!!

Ster
Частый гость
ФИО: Стерх Михаил Михайлович

Сообщение Ster » 03 апр 2014, 14:01

SerjiusX писал(а):Ув. Гоша, я уважаю ваше творчество , тут тоже многие ловят на поплавочную удочку и фидер,но это форум любителей спиннинговой ловли. Поэтому люди придердиваются правил. Вы когда регистрировались должны были с ними ознакомится .
C Ув.

Тов. Серхуюс, а где в правилах написано, что нельзя давать отчеты про поплавочную ловлю?
Но там есть пункт 5. - Провоцирование скандалов, чем ты и те кто начал гнобить за отчет занимаетесь.
Без Ув.

ЗЫ: Гоша, положите на них.

Вернуться в «Отчеты, обсуждения»