Новичку спиннингисту

Новичкам форума просьба ознакомиться!
Винни
Волшебник форума
ФИО: Виктор
Тел: в личке
Благодарил (а): 28 раз

Re: Новичку спиннингисту

Сообщение Винни » 19 июн 2013, 10:21

dispavb писал(а):Витя а если тоже самое, но по верхнему пределу (600грн.) рассмотреть совсем другая картинка получится :) .
да, там круто получится!!! Сборка теже 5 долларов, 18 долларов кольца, ручка и катушкодержатель и 15 долларов бланк :crazy:
зы: я думаю, что самые нормальные варианты уже озвучены в бюджете 300-600, зачем еще что-то искать?

Лукаш
Команда "Корчики"
ФИО: Лукаш Александр Григорьевич
Тел: 0952323548, 0967495565,skype: alexlukash62
Благодарил (а): 134 раза

Сообщение Лукаш » 19 июн 2013, 10:43

Винни писал(а): :) Ну а если серьезно, то например тот, кто ловил хотя-бы Эвидом уже не станет советовать палку "ниже классом"

Тут Витя ты ошибаешься. После поломки необрыбленого Талона 76, сломаного кончика Тиры 76, я не на соревнованиях вполне осознано ловлю на более дешевые ( совсем не значит "некачественные") пруты, которые не такие хрупкие, пусть немного потяжелее и без переплаты в 30% за бренд, которые прощают иногда некорректные действия рыболова (новичка). Ведь для простой рыбалки вовсе не обязательно чувствовать всасывание приманки пиписочным окушком, как для сорев, где важен каждый грамм. Тем более, если ОГОВОРЕН БЮДЖЕТ... Также могу посоветовать http://ukostra.com.ua/product_33763.html. У меня похожие 2,6м 10-50гр. и 2,74м 5-25гр. ( для троллинга, береговой ловли)- ценой, выносливостью вполне доволен. Катушка - Экусима 2000 самый оптимальный вариант. А вобще можно приспособиться к ЛЮБОМУ пруту...

Винни
Волшебник форума

Сообщение Винни » 19 июн 2013, 10:58

Лукаш писал(а):Тут Витя ты ошибаешься.
Хорошо, согласен, не прав. "Никто, кроме Александра Лукаша" :D

Sasga

Сообщение Sasga » 19 июн 2013, 11:25

Винни писал(а):Хорошо, согласен, не прав. "Никто, кроме Александра Лукаша" :D

Давай дальше. :D
Я на равне с топовыми, ловлю и Бризом с удовольствием.

Винни
Волшебник форума

Сообщение Винни » 19 июн 2013, 11:35

Sasga писал(а):Я наравне с топовыми, ловлю и Бризом с удовольствием.
:x хорошо, не прав два раза! На форуме два "извращенца"! :oops: Кто еще ловит с удовольствием палкой ниже классом при наличии другой выше классом? :Search:

Дмитрий
Модератор
ФИО: Дмитрий
Тел: через личку
Благодарил (а): 415 раз

Сообщение Дмитрий » 19 июн 2013, 12:23

А мне кажется сейчас все палки так называемого "дешевого сегмента" очень даже достойного качества. Будь то Фаворит или Кингфишер, да те же Айко с Азурами.
Главное чтобы бренд такой палочки был представлен в Украине более-менее серьезной компанией, которая желает долго и много торговать на нашем рынке.
Если бы еще лет 7 назад были такие паловки, то народ был бы просто счастлив тогда.

Так что Андрюха совет простой. Ты писал, что спин нужен для начинающего. Может затянет, а может и нет. При любых раскладах прийдет время его продавать (если затянет - захочется что-то получше, если нет - то и суда нет). Продать проще спин раскрученной популярной марки. На это и ориентируйтесь.

Вершиной мастерства любого состоявшегося рыболова, может быть только понимание того, что он так ничего и не понял. (С) И. Астанов

Стас Беликов
Церемониймейстер Форума
ФИО: Беликов Станислав Алексеевич
Тел: 09884119сорокшесть
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение Стас Беликов » 19 июн 2013, 12:35

Смотрел Азуры в Флагмане-на мой взгляд довольно хорошие палочки как по внешнему виду так и на потряс-сходи оцени ! :)

Не бывает мало рыбы-Есть рыба сильно разбавленная водой !

Jim
Абориген
ФИО: Дмитрий
Тел: 0678501443/0661901390
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Jim » 19 июн 2013, 14:18

Стас Беликов писал(а):Смотрел Азуры в Флагмане-на мой взгляд довольно хорошие палочки как по внешнему виду так и на потряс-сходи оцени ! :)

Я ловил азурой- мою бывшую басспару в ультралайте по чуйке обставила палочка что с оранжевым комлем или надписью, не помню название. Она быстрее по строю и более дерзкая. Но басспара по забросу получше показалась, хотя дело привычки и техники заброса.

Пришел к нам так же и рассвет
И многие,
Забыв перчатки дома, пожалели,
Что нет с собою их сейчас
И, пальцы разогревши у костра,
Пошли тягать спросонья пуганую рыбу.

vetalkap
Частый гость
ФИО: Виталий
Тел: 0666411160

Сообщение vetalkap » 19 июн 2013, 17:26

Jimу можно верить. :)

Desp
Модератор
ФИО: Александр
Тел: 095 604 79 97 067 728 09 50
Благодарил (а): 365 раз

Сообщение Desp » 19 июн 2013, 19:03

vetalkap писал(а):Jimу можно верить. :)

Правильно,остальные сто пудов наваливают :lol:
dispavb писал(а):Витя а если тоже самое, но по верхнему пределу (600грн.) рассмотреть совсем другая картинка получится :) .

Андрюха,а ты не дели 1000 на пополам. Потрать на спиннинг 800,а катушку подбери дешевле или б.у,а здесь уже другая картина вырисовывается.
Ты же ловишь Экстримом,ну так и ему его посоветуй :wink: а то дешёвенький на первом забросе -"ХРЯСЬ" и твой кент уже не любит спиннинг и уже больше ты ему не кент :D :wink:

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.

Вернуться в «Раздел для начинающих спиннингистов!»