Мосты

Обсуждение юридических вопросов, связанных с рыбалкой.
jekapulya
Случайный прохожий
ФИО: jekapulya
Тел: 0682222222

Мосты

Сообщение jekapulya » 16 авг 2014, 17:11

Вчера ночью с другом поехали пострелять рыбу на нижнем, заехали на камень у о.расстебина и решили поехать через ждановский мост на яму на старый (на карьер). Едим соответственно в костюмах. После расстебина мой основной фонарь (китайский народный) набрал воды а это был и основной фонарь для подсветки пути. Вобщем доехали до перешейка где камни торчат (под 3я мачтами) и начал чинить фонарь, чтоб пройти этот участок, чеку из мотора соответственно. За 4-5 минут ремонта нас снесло, но не значительно, до моста ну метров 500-600 было как минимум. Тут нас берут на таран органы охраны мостов (инспекция или?)! Я конечно рад, что они у нас наконец появились и работают, но вчера не очень этому радовался. Составили протокол, провели обыск и т.д. Объяснил, что и как, но они вызвали наряд и т.д. Короче отпустили с лодкой и вещями через 4 часа. Я нарушения нашего законодательства не узрел в моих действиях, вроде...
Вопрос: что нам могут предъявить в последствии?

Кстати, мосты помогает охранять самооборона, парни нормальные, но с провизией думаю у них проблема (вода, еда), тут думаю им нужно помочь.

meveric
Постоялец
ФИО: Юра
Тел: 0667727605-основной, киевстар- пока не доступен.
Благодарил (а): 8 раз

Re: Мосты

Сообщение meveric » 16 авг 2014, 20:52

А Вы не подумали какая сейчас ситуация в стране, странно что отпустили, а не задержали до выяснения личности на 72 часа.

Каждому своё.

Jim
Абориген
ФИО: Дмитрий
Тел: 0678501443/0661901390
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Re: Мосты

Сообщение Jim » 16 авг 2014, 23:08

Кстати, по новостям сказали, что при постройке мостов нарушена технология (слишком много скомуниздили) и в нескольких местах основания начинают трескаться (от них отпадают куски). Вроде даже уголовное открыли...
Кого уголовят нет инфы, но один из поставщиков бетона (вроде и основной) это Сандра-Буд, да и миксер их стоял на воде при возведении на русле ЖБК.

Пришел к нам так же и рассвет
И многие,
Забыв перчатки дома, пожалели,
Что нет с собою их сейчас
И, пальцы разогревши у костра,
Пошли тягать спросонья пуганую рыбу.

Вернуться в «Юридический раздел»